Иогай-Логан Велесов

Умственно нормальная женщина может назвать детей играющих во дворе "гадёнышами" ? (так их назвала к.сабчак)

и еще добавили . что детей ненавидит и сама никогда рожать не станет. Где ей место ?

Ан
Анна

А вдруг вы клевету на неё возводите? Рожать или нет- личное дело каждого. Насчёт обозвать кого-нибудь... так разве можно за себя поручиться, что никогда никто не выведет из равновесия? А если ещё и попадешь в негативные потоки/энергии/вихри.. . или влияния на сознание...

Любовь

Запросто.
Это нормально.

Вера

а вы можете назвать собчак умственно осталой? я-нет
она институт по крайней мере закончила, в отличие от некоторых здесь))

О-Ля-Ля

Женщина умственно нормальна-просто очень не сдержанная, грубая,
нервная (нервы то сейчас у всех расшатаны!!!) -видно дети шумели сильно, не реагировали на замечания, вообще плохо себя вели. Может у нее голова болела или вообше-выспаться не дали! Умственно то она-нормальная! Рассердили дети ее, разгневали-вот и получили в ответ на свои действия! Ведь просто так без причины обзывать никто не будет!

Юлия

Правильно. Гаденыши и есть.

Кр
Кристина

Я детей хоть и люблю, но слово "гадёныш" для меня ничего такого. А ещё вчера маленькие уродцы, играя в мяч, постоянно задевали мою машину, что вызывало постоянный ор сигнализации)) И в чём я ненормальна?))) Уж лучше правду, чем лицемерничать"какие все ангелочки"))

Ма
Марина

легко, меня вообще в школе классная подняла при всем классе и сказала:
-смотрите дети, это не ученик - это Мразь.
да и от учителей часто слышу что дети дибилы

Cutie

Нормальная женщина не может так сказать. Вывод: у нее с мозгами не все в порядке

Ольга

Так она беременная уже.

Наталья

Женщина в принципе не может так сказать.
Потому что дети превращаются в гаденышей от нашего воспитания.
А рождаются все ангелами.

Алёна

быть жлобихой - еще не означает быть ненормальной. думать она может, что угодно, но публично так будет говорить только человек, нарывающийся на скандал

Ол
Оленька

Ну назвала и назвала. Вы наших бабок во дворе не слышали-"гадёныш" для них ласковое слово....

Кристина

а кто сказал что она умственно нормальная У нее написано на лбу что дебилка если бы не папа...

Helena

по крайне мере - откровенно

Наталья

Очень хорошо, что она размножаться не хочет у неё точно гадёныши бы какие-нибудь родились, хорошо что хоть это понимает. А я люблю детей, пусть играют и смеются, мну от этого оченно хорошо на душе делается. ))

Евгения

ей место там, где оно сейчас. смысл обращать на бабенку в опале ?

Анна

Конечно никто не имеет право оскорблять соседей, но видимо активистки этого дома с установлением каких то ТИХИХ ЧАСОВ в доме ну просто её достали.... Такое делать можно только по просьбе или обоюдному согласию. Ну только никак не в виде принудительных комендантских часов.. . Вообще мне кажется у Ксюши проблемы зачатием, отсюда и нервы..

Полина

Мозг её очевидно перегрелся, высокого мнение она о себе.

Галина

если уж допекли можно и помягче выразиться а такой женщине место в дурке

Юлия

некоторые детки и вправду "гаденыши"...это еще самое мягкое определение их поступков и поведения.. .
вот хотя бы один случай.... мой сын с одноклассником возвращались с занятий по анлийскому через парк (детям до 10 лет).. . навстечу шла група подростков лет по 12-13... один из гаденышей ни с того ни с сего ( дети просто мимо проходили ничего даже не сказали) подошел к однокласснику сына, подвел к дереву и как даст по затылку, мальчик ударился лицом о дерево и сломал нос.... думаете этого гаденыша нашли?

Да
Даша

ей на помоке. Гаденышими можно назвать, только если дети делают гадость ...но не в др. случаях... А Собчак всегда лично у меня вызывала только омерзение