Сергей

Почему Кришна не ниспослал чукчам и эскимосам манго и ананасов, а принуждает их поедать плоть моржей и тюленей?

Алеуты, кстати, тоже остались вне вегетарианской кормушки ...

Оля Работяга

Холод и снег это признак Кали-юги.
Тело чукчи получает душа за прошлые грехи. Ленился в прошлом - получай тело когда от холода придётся много двигаться. Мы с вами миллирды раз получали тела негров, чукчей, учёных, войнов, безграмотных и тд.

Но если чукча будет убивать оленя по всем правилам шаманизма, то он возвысится. Можно и там быть вегетарианцем -на ягеле и оленьем молоке и масле. Или питаться умершими своей смерть оленями.

А можно и переехать в тёплые края

Ни
Никита

Условия проживания зависят исключительно от кармы живых существ,
установленной Всевышним.

Александр

Каждому свое и они вполне даже счастливы.

Александр Кузнецов

Можно кушать деицированные макароны.. сыр. Разве это так важно? Другое важнее.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]