Сергей Белый

как откосить если нужно ухаживать за отцом он слепой и недавно ногу отчикали!?

с мамой не в браке но она на пенсии еще работает но одна не справится, какие справки нужны или что

Анна Тарасова

Со справкой от врача и в военкомат.

ОК
Олег Клавцен

Кто бы знал бы

Владимир Кувалдин

Если вы единственный сын у ваших родителей, и они либо пенсионеры или инвалиды, то у вас есть право на отсрочку.. во всех остальных случаях отсрочка не полагается..

Людмила Чепурина

Спроси у военкома.

Алексей Шкляев

Надо иметь справку из МСЭ о том, что ваш отец нуждается в постоянном постороннем уходе и справку о составе семьи. Если у него есть родственники, которые могут за ним ухаживать, то вам нечего надеяться на отсрочку.

Ксюша Андреева

Никакие справки от врача не заменят заключения местных органов МСЭ о нуждаемости твоего отца в постоянном постороннем уходе. Не будет такого заключения, значит не будет и никакого разговора об отсрочке. В этом случае максимум что тебе светит, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит тебя служить в пределах того субъекта, в котором вы все проживаете.