Александр Шумарин

НЕобычно. Я иногда вижу будущее, но не могу это контролирывать. Что это

Андрей Киреев

Никто не может. В большинстве случает будущее уже заранее предопределено.. . предрешено.. . Особенно когда речь идёт предотвращения трагедий и катастроф.

А$
Андрей $

значит вам нужно это развивать

T A

Может хорошо развитая интуиция. Я вот тоже не могу этого контролировать.

Анастасия Колупанова

Спонтанное видеть будущее вполне нормально, если будете развивать свои способности, то сможете видеть то, что захотите. А пока Вам показывают только то, что Вы можете воспринять и что Вам нужно знать для себя. Извлекайте из этого для себя пользу. Удачи.

Pavel .

Оно в порядке вещей. Пользуйтесь ...

Наталия Кириллова

Развивайтесь. Главное уметь применять свой дар...

Оля

Я тоже многое чувствую, это даже как то внезапно происходит, я не придаю этому большого значения, но спустя не долгое время я понимаю что я знал что это произойдет, но не задумывался об этом ощущении, будьте внимательнее к чувствам, каждый знак может оказаться вещим, а ведь если вы знаете что и как пойдет, то это можно будет изменить как в лучшую сторону так и в худшую в зависимости от ваших действий, вообщем наблюдайте за всем тем что происходит вокруг вас

Анна Кулагина

Без контрольное видение будущего - как бы банально это не звучало - вы сами ответили на свой вопрос.. . Что с этим делать? ! -либо учиться контролировать и практиковать в этом или попросту закрыть канал.. . Но если вам не мешает в таком положении, то пусть остается хуже не будет...

Диана

я на протяжении уже многих лет вижу на несколько секунд, что будет дальше, даже я эти события менял, ну в итоге больше я нечего не вижу, ну меня охватывает так что я буквально вижу все и слова и действия в этот момент звучит как бред, ну меня уже это бесит чувствую себя сумасшедшим.

Александр Тарханов

Меня наркотиками отравили сильно в 2007 году - в вузе вымогали взятку преподавательница и ее родственники, и заодно с парнями подрался, а они оказались наркоторговцы - объединились и отомстили мне, все в голове кружилось и я видел "глюки" - детство видел, потом незадолго до проишествия события - я подумал это в мозгу воспоминания всплыли. А потом увидел будущее - и вот недавно 2 года назад, год назад, этим летом - все как во сне, те же мысли даже, поступки те же, и вспоминаешь только когда прошло, а что там точно было не помню. Помню отрывками: человек стоит тут повернул и зашел туда, потом этот человек пришел. Потом ехали туда, потом мелочь упала, этот человек позвонил - все точь в точь как в видении. И когда говоришь это людям, что точно так вот будет и оно сбывается, они удивляются, но говоришь про сон, что видел это во сне- никто не верит. Одноклассник на машине разбился. Еще один утонул - а 10 лет назад не верили, предупреждал их.

Но было это только в детстве когда операцию под наркозом делали да и в молодости раз, сразу скопом куча видений и это было же из-за наркотиков и потом во сне пару раз повторы были некоторых событий в 2013 году и потом все пропало - а сейчас начали сны сбываться. Что это?

P.S.
В детстве меня укусила не то змея, не то червяк светлый.
И потом в больнице, как раз перед операцией, мать одного из детей нами "играла" в странную игру (а может она дьяволу нас тогда какому там продала??? о_0 хз) а после операции находясь под наркозом я на весь этаж кричал жуткие вещи, теперь я понимаю что я там за сны видел.

P.P.S
Научитесь торговать на криптобирже и мониторьте данные курсов каждый день. Настройте себя и каждый день утром и вечером следите за курсами, возможно обязательно приснится скчачок - закупите нужную крипту и потом при скачке продайте - иногда можно х10-х40 раз поднять от вложений;) Могу научить, если нужно!!!