Иван

Ребятушки, беда! ) Духовка вообще без всяких температурных насечек! Как температуру-то определить?

Срочно нужно, свекровь через четыре часа на печенье слоеное придет! 🙂

Ек
Екатерина

Не знаю, много ли бытовых духовок выдают 400. Если только по Фаренгейту. А у абсолютного большинства максимум - 250 или 280.
Поворачиваете ручку на две трети и послеживаете.
Потом когда-нибудь определите 100С по кипению воды.

На
Наталья

На глаз, исходя из того, что max 400 C. То есть крайняя отключенная 0, включенная 400, дальше как в часах, можешь даже нарисовать! Вот только удивляюсь, как наличие компа у людей соображалку отключает?
P.S. Не имел в виду температуру выпекания (не знаю) , а максимальную печки, на моей 400 в максимуме!

Гу
Гульнур

Если на глаз не умеете определять, когда увеличить, когда уменьшить и делаете все строго по рецепту, тогда купите на будущее себе вот такой прибор и будет он вам верным помощником!

Ви
Виктория

Найти ответ в интернете

Св
Светлана

Оптимальная температура для выпекания изделий из слоеного теста - 190-200 градусов.... а там уж сами как-то потихоньку контролируйте если духовка сломалась!)... какое-то время погорячее и следите чтоб не подгорели... другого выхода не вижу...

Анна

Много времени прошло, но все-таки - http://otvet.mail.ru/question/46136631

Старый способ с мукой всегда работает.

Юл
Юлия

Четыре часа прошло. Что свекровь, жива?