Александр Тарханов

можно ли огурцы сажать в однои тоже место что и в прошлом году

Ирина Клочкова

Лучше не сажать. Соблюдай севооборот.

Роман Ковальчук

сажу два года -потом меняю землю

Сергей Белый

Я уже лет 5 сажаю, все нормально. В этом году перенесу, но только потому, что мне это место понадобилось для других целей

Оксана Долгова

конечно можно.

Альфия

конечно можно, просто иногда менять землю.

Рустам Парпибаев

Сажу на одном и том же месте, но землю меняю. Если нет возможности полностью землю поменять- поменяйте хоть частично.

Натусик Коровякова

если земля не перепахивается то нежелательно.

Олег Меньтюков

если вносите навоз, то можно

Марина

Парник один и не переносной, уж много лет Огурцов навалом

Артур Ооо

Можно, если не было на огурца прошлого года какой либо грибковой инфекции, в противном случае необходимо менять почву, либо высаживать в другом месте.