Екатерина Качалова

Когда дома никого нет собака начинает сдирать обои, грызть обувь. Что надо сделать чтобы она этого не делала?

Собака породы - такса. Возраст - 6 месяцев. ( 11 апреля будет)

К сожалению Ничего не помогает уже игрушек 7 штук косточек 3 штуки но всё по прежнему

Диана

гулять с ней часа по 2 - 3 в день, что бы уставала и спала в ваше отсутствие
оставлять ей много собачьих игрушек-погрызушек

Анна

Обеспечить ее игрушками и специальной косточкой жилистой. Перед уходом погулять с собакой и как следует ее умотать, активно поиграть, побегать и т п.

Света Лукичева

давать много игрушек, косточки жильные... журнал на растерзание.. скучно собаке.

Сергей Донченко

Скучает животина. Игрушки ей надо

Сергей Масленников

такса охотник.... ей нужно гулять активно и много.. .
купите клетку, оставляйте в ней, когда уходите, только после активной прогулки!!

Твой Друг

У нас соседи решили проблему - купили просторную клетку. Правда у них шпиц. Туда кидают ему игрушки. лакомства, кладут пеленку. Но это только когда их нет дома. Так пес в свободном полете- просто смотрят за ним.