Олеся Молдавская

Стоит ли выходить замуж за человека, у кот. было множество романов до нашей встречи? если предложение поступило уже.

Алексей Сошин

Человек-кот?

Светлана Sova Соловей

Сама реши для себя, нравиться он тебе или нет.. . Сколько у него было романов, это его прошлая жизнь, можно подумать ты в изоляции была

Света Тищенко

Если вам нравится человек, то конечно стоит. А то, что было в прошлом, это как говорится, уже было и прошло. Не стоит его ворошить.

Елена В

Вы ведь сами говорите до Вас!!! вы думаете люди не меняются!? меняются! если вы любите друг друга почему бы и нет!

Алексей Евтюхин

решать только вам, человеку свойственно меняться

Николай Терехов

Романы романами, но предложение то он сделал именно вам, а не тем кто с ним был раньше.

Наталья Барышева

A какой породы кот?

Ма
Маришка

Не стоит прошлым жить.

Анастасия Однорог

он всем предложения делал? может человек свое счастье искал и с тобой нашел?

Станислав Барбашов

Если вы точно уверены, что он точно вас люби, а вы его - выходите замуж, не упустите шанс!

Руслан Исаев

если это любовь то сомнений быть не может. и вообще у него есть право на прошлую жизнь. тут ничего такого нет. если бы у него за спиной было несколько браков ----то это конечно повод для сомнений. вообщем вам решать.

Сергей Омельчук

Конечно! Если он вами любим и вам дорог! Романы у всех бывают!