Анечка Якубенко

А если с вашей половинкой случится страшное вы будете её так же любить?например он/она навсегда прикован,а к постели..

вы будете ухаживать или это не для вас?
вы все равно смогли бы всю жизнь прожить с ним?

Ilo

когда любишь - все не в тягость, а в радость. Это же моя половинка!! ! Куда без нее? никак...

Лиза Филатова

это очень трудный вопрос... мы не знаем, как поведем себя в этой ситуации, пока не окажемся в ней. но такого я никому не желаю.

Сайгид

я не оставлю любимого человека в таком состояние, на то он и любимый человек... это моя вторая половинка.. . и кто кроме меня сможет протянуть ему руку помощи
??

Саламат Осмонбаев

Конечно не дай Бог!.. но и в горе и в радости!

Анна Коршунова

Август Салеми
Современная медицина
Ослепительный свет фар, оглушающий скрежет, пронзительная боль, абсолютная боль, затем теплый, манящий, чистый голубой свет. Джон почувствовал себя удивительно счастливым, молодым, свободным, он двинулся по направлению к лучистому сиянию.
Боль и темнота медленно вернулись. Джон медленно, с трудом открыл опухшие глаза. Бинты, какие-то трубки, гипс. Обеих ног как не бывало. Заплаканная жена.
- Тебя спасли, дорогой!

Алена Шумова

а куда ж я нафик денусь)) ) тока ходить налево буду