Владимир Ермолаев

Мальчик зовёт погулять, как ему отказать (у него др)?

У мальчика день рожденье, он хочет провести его со мной, как вежливо отказать?

Если я пойду с ним гулять, он подумает что я хочу быть с ним)

Natalya

Скажи, что обьелась квашенной капусты и второй день понос не проходит, бегаю в туалет через каждые полчаса!!!

Дмитрий Ионов

извини, я обещала помочь маме по дому

Ир
Ира

а зачем отказывать то?! тем более в др, можно по кушать вкусненькое на халяву ))

Дмитрий Орехов

а что отказать то зачем ?

Stasevich Parketisto

прогулка ни к чему не обязывает. Иди отдыхай ))