Ttytuj

ответьте пожалуйста! мне 13 и мне нравится мальчик. он приглашает меня погулять, каждый день зовёт, всё время мило общае

он приглашает меня погулять, каждый день зовёт, всё время мило общается со мной, говорим по 2 часа каждый день. я ему не безразлична?

Владимир

да, он хочет быть тебе другом.

Yana Alieva

Возможно, проще самой у него спросить. И если ты симпатичная то ты ничем (ну почти ничем) не рискуешь 🙂

Елена Малышева

ну он считает тебя другом...))