Звонов Олег

Народ! Доброго времени суток всем вам. Нужна ваша помощь. Не могу вспомнить название фильма, а посмотреть очень хочется.

Нужна ваша помощь. Не могу вспомнить название фильма, а посмотреть очень хочется.
Могу предоставить описание фильма:
фильм американский, комедия (год - наверное начало 2000-х, но не факт)
сюжет такой:
две девочки очень похожие друг на друга, но не сёстры-близняшки. Они даже не знакомы. У одной очень богатый отец, а матери почему-то нет (м. б. умерла...) , другая воспитывается в приюте, и её воспитательница ей, как мать. Не помню, каким образом девочки познакомились, но они вместе решают познакомить своих взрослых и постоянно подстраивают им "случайные" встречи. Если не ошибаюсь, то девчонки ещё и местами поменялись: богатая девочка оказалась в приюте, а приютская у богатого отца. Потом богатую девочку, которая оказалась в приюте, усыновляет какое-то семейство: у них есть один свой ребёнок и куча усыновлённых, причём всех зовут на букву "Б". Все их усыновлённые дети работают на свалке или что-то в этом духе. Потом богатую девочку папа спасает на вертолёте. И в конце фильма папа женится на воспитательнице приюта и они забирают приютскую девочку.
По-моему, какую-то из девочек звали Аманда.. .
Помогите, пожалуйста, с названием фильма

Азамат Хафизов

"двое я и моя тень"

Коста Карасев

Смотрел, но, к сожалению, название не помню.

Наталья Соловьева

двое и моя тень \ мэрикей, эшли уолсен в ролях

Ольга Журавлева

"Двое я и моя тень"

Мухаммаджон Бахриев

Название не помню, но там снимались близняшки Олсен и Кёрсти Элли. Поищите по фильмографии.

Олег Писарев

Так во сестры Олсен как раз-таки и близняшки, а не просто похожие друг на друга!

Кристина Мандаринчик

точно фильм не про сестер Олсен, там у одной отец, у другой мать, а здесь воспитательница