Лена

Лагает WOT, настройки минимум, ноутбук модели acer aspire 5742g (не слабый), что делать, чтобы лаги ушли наконецто???

Fps 17 у меня

Роман Романов

Подключить нормальный интернет=)))

Ольга Замятина

Сходить к гадалке, а по сабжу запусти игру просмотри процессы, скорее всего сильно проц нагружают другие программы. У меня так было на слабом ноуте, svchost.exe жрал сильно, я его снес (завершил) и он перезапустился, стало все норм, пошло на высоких без лагов.

Или интернет.

Сергей Троскин

Если персонажи лагают или дергаются, то купи нормальный интернет
Если сама графика лагает, то переустанови винду. Возможно систему засорил ты...