Александр Кузнецов

APS сам выключается. Это дело в бесперебойнике? надо менять? или может быть программная проблема? может галочку какой н

Владимир Мудрик

если вы не лазили в настройки APS то скорее всего это не программная проблема а аппаратная . несите в сервис. ..посмотрите в настройках виндовс и отключите энерго сбережение или настройте его)

Валерия

А сколько ему лет? если старше 4-х то скорее всего батареи просто менять надо.