Екатерина Сутенкова

Нужна помощь. Имеет ли детдомовец право на получение квартиры? Если да то до какого возраста?

Клара Мамашева

сирота - до 23 лет может подать заявление на получение квартиры, ст. 57 жк рф

Руслан

И не соглашайтесь на комнату. Даже временно. Потом оттуда не съедите. Мой совет - пишите письма вовсюду в двух экземплярах. Начните с местной администрации. Запишитесь на прием и с заявлением. Потом выше.

ОК
Олег Кудряшов

имеет. но не обязательно квартиры это может быть и комната.

Eric Crause

Нужно встать на очередь до 23-летнего возраста. , если за вами не было закреплено жилье.