Анастасия Ермакова

по английскому задали задание: Что из того, что любят делать Хелен, Майк, и их друзья, умеете или не умеете делать вы? ПОМ

ПОМОГИТЕ! по английскому задали задание: Что из того, что любят делать Хелен, Майк, и их друзья, умеете или не умеете делать вы?

не знаю такое задание

текста нет

Евгений

А что они умеют? Поясни

Andrey Bezugliy

Это наверно вопрос после текстов, которые написали Хелен и Майк. Переведи тексты.
Может учитель прочитал текст и дал задание? У нас в конце учебника есть тексты по которым учитель читает, если задание дано в учебнике. Найди нужную тему, урок и упражнение.

Ольга Полищук

Помогите зделать задания.
упр 2 рт с 16
Вы знаете, что у Хелен и Майка много друзей.
Какие они? Что они любят делать ?
Напишите о них, исполь зуя слова из рамочки.
МБОУ Волошинская Милеровский район.