Дулат

У меня принтер Epson Stylus CX3900 при включении буквально сразу же (сек. 5) начинают мигать одновременно все лампочки!

Что мне нужно сделать чтобы устранить эту неисправность?
Каретка только начинает выезжать и сразу же останавливается! делается прокрут барабано и оППА загораются все лампочки и все перестает дергаться и так далее.... принтер тогда уже не реагирует ни на что! кто сталкивался с такой ерундой или знает как с этим бороться ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Заранее благодарен!

Юрий Бабкин

глюк - дорогой ремонт.
или глюк- помойка- новый пинтер

Анастасия Пулькина

На сайт производителя зайдите, напишите им письмо. Почитайте на форуме возможно у кого нибудь было похожее.