Жека Миронов

Вы первый у своей жены? Я просто видел случай....

Стоят курил возле магазина. Стояла толпа пацанов мимо них прошла молодая пара муж и жена. И толпа начала втихаря обсуждать жену этого пацана -мол помнишь как её вася ебал у того на хате и что то в этом духе. Мне мерзко стало. Почему бабы некоторые такие бляди?

Елена Забара(Татарина)

бабы может и бляди, но трепливые мужики еще отвратительней, е... л вася или нет, никто не знает. свечку вряд ли держали.

На
Надюшка

Ну так наверное он её еб*л ещё до её замужества, что тут такого?

Анна Шилина

Нам тоже интересно кто тебя е.. л. Раскажи?

Огнёва Женя

А как им иначе? На моральные качества я начал внимание обращать только после первого развода, до этого другая голова думала! Она-же думала что тот Вася окажется человеком, а он мерзким поцом оказался, да всем растрепал, ей теперь вешаться или город менять? Не о том мысль, хоть мужская солидарность сильная штука, она в крови!

Галина Кузина

A vi ne dumali chto mi vas toje obsujdaem....napriler von poshel paren lysika skazala sho u nego malenikii i ne stoit?...)))

Екатерина Королькова

Запомни - сплетники в аду будут языками лизать раскаленные сковороды.