Наталья Чахалова

Кто должен заниматься розыском родственников умершей одиноко проживавшей соседки по многокв. дому?

Dear

Разве кто-то должен? Имущество - выморочное, похороны- за государственный счет.

Зе
Земфира

да никто не должен и не занимается обычно. хоронят таких либо соседи в складчину, либо государство, спустя 2 недели после того, как труп никто не запросит из морга. вот это страшно ((

Алена

Как ни странно никто не должен. Если наследник сам не объявится в течении полугода то увы.... Вот поэтому и нужно писать завещание с указанием адреса наследника.

Katrina

наверное. кто имеет интерес в жилплощади...

Се
Серёжа

в полиции специальный отдел есть по розыску людей.... сходите, узнайте, может помогут.... что, трудно им пробить что ли....