An
Anton

вам хватает денюжек до зарплаты или где нибудь всё равно приходиться занимать? как планируйте семейный бюджет?

Екатерина Лейко

До зарплаты точно хватает чем ближе она тем более щадящий режим растрат !! А занимать ???Ну если только на большие покупки !!

/.
/// ...

Не люблю занимать.... Берешь чужое и не на долго - отдаешь свое и навсегда. Всегда планирую заранее самое необходимое. Крупные покупки - несу понемногу в банк (от туда просто так не вытащить, надо в банк идти!) , потом с накопленной суммы покупаем. Главное, грамотно распределять средства, так сказать, приоритеты правильно расставить. Тогда будет хватать.

Ла
Лана

с профицитом

Слава Вмф!!!

Хватает и даже откладывать удаётся

Мария Уткина

хватает хватает

Ил
Илья

это смотря как тратить)) ) вообще хватает и даже откладываем на отпуск.
Но бывают моменты, когда приходится занимать или брать кредит ((((

Юлия

хватает с полна! даже остается

На
Наталья

Хватает, слава Богу! 🙂 вообще не занимаем.. . Стараемся рационально тратить денежки, не транжиры.

@L
@ Lusi @

Все хватает) В долг не беру и не даю...

Оля Смольянинова

Хватает пенсии. а работа и зарплата - это как хобби

Александр Горский

Укладываемся без долгов.

Дмитрий Росляков

Хватает, даже могу отложить кое-что.... Но если доход увеличиться против не буду. Слишком много хотелок...

Игорь Вакуло

Если не хватает вам-значит вы плохо рассчитываете свои доходы и расходы, учитесь. Занимать-это плохо! имейте свои накопления, и иногда в них можно и залезти)