Анастасия Титовец

Зачем миру так много Библий?

Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть каждую секунду в мире печатается одна Библия.
Библия – самая переводимая в мире книга
Она переведена на 2036 языков и наречий.
Библия – самая популярная в мире книга
В истории литературы было немало произведений, которые становились мировыми бестселлерами, интерес к которым держался годами. Но проходило время, и интерес к ним пропадал. А Библия без всякой рекламы пользуется популярностью на протяжении почти 2000 лет, являясь на сегодня бестселлером № 1.

Это все низводит ее к макулатурной литературе!
Сам набюлюдал как рассыпаються на листки дешевое издание "слово божьего" что американские "Христиане" раздавали на улицах!!

Светлана Ананич

Ну не удивительно христианство идет из ватикана, а ватикан это церковное правительство, библия это способ управления массами, в принципе каждое правительство теми или иными способами это делает, а они выпусками библии.

Жм
Жменька

валяются потом везде под ногами. но видимо отупление масс дает хорошие плоды и деньги возвращаются с другой стороны

Vip Александр

вот такая вот политика партии у мозго промывателей которым выгодно чтобы ты и другие люди читали библию.. . а хорошие книги наоборот изымают и в кгб упраятывают...

Мадина

Почему бы вам, не спросить это в категории религия - вера.