Валерия Сизова

Может ли все появиться из не чего ?

Возьмем к примеру лист бумаги и представим что это наша вселенная и так сколько лет надо подождать прежде чем на нем появиться рисунок?
(У нас есть один только лист)

Валентина Пыко

А может ли мифическое существо из ничего создать Землю и всё прочее?

Маргарита Алексеева

Надо много думать, но реально

Azamjon

Само не может. Нужен Творец.

Владимир

А как на счет того, чтобы русский язык подучить?
А потом уже вопросы задавать?

Василиса Печерская

Всё(наблюдаемое) и появилось из Ничего (наблюдатель). Из непроявленного состояния.

Валя

сила мысли творит чудеса долго ждать не придется

ku
kubik2979

Может просто привыкли ничивом считать то, что не видим невооруженным глазом?

Александр Терновский

Может, это элементарно и известно на научном уровне.

Victoria Eduardovna

Незнаю, например Хокинг считает что ;

Пока мы считаем, что у Вселенной было начало, мы можем думать, что у нее был Создатель. Если же Вселенная действительно полностью замкнута и не имеет ни границ, ни краев, то тогда у нее не должно быть ни начала, ни конца: она просто есть, и все! Остается ли тогда место для Создателя? (Стивен Хокинг),.. но мне эта теория кажется более пантеизмом чем атеизмом, здесь Вселенная сама по себе выходит бесконечна как Бог, сама Вселеннная бог?

Юлиньк@ Лиханова

Сложно с вами. вы наверное долго думали, пока придумали такой красивое сравнение вселенной с листом бумаги. Но оно недоработаное какое-то. Что вашей модели есть рисунок?
Кстати бумага не равномерна в своей структуре. И рисунок таки присутсвует даже на чистом листе:)

Анастасия Халезова

Почему же из ничего? Из сингулярности.

Костик Жест

Из ничего ничего и не получится.

Иван Машкин

Помните песню-"Кто был ничем. тот станет всем". Значит может,