Религия, вера
Может ли все появиться из не чего ?
А может ли мифическое существо из ничего создать Землю и всё прочее?
Fucker Ска
Бог может ибо Он всемогущий и вечный, безначальный.
Само не может. Нужен Творец.
Fucker Ска
Именно.
Всё(наблюдаемое) и появилось из Ничего (наблюдатель). Из непроявленного состояния.
Почему же из ничего? Из сингулярности.
Fucker Ска
От куда она появилась?
сила мысли творит чудеса долго ждать не придется
Fucker Ска
Пожалуйста сделайте силой мыслей у себя волосы на голове белого или черного цвета. Посмотрим как у вас это получиться)
Надо много думать, но реально
Может просто привыкли ничивом считать то, что не видим невооруженным глазом?
Fucker Ска
У всего есть начало, а значит кто то должен был создать вселенную потому что она сама появиться не могла.
Сложно с вами. вы наверное долго думали, пока придумали такой красивое сравнение вселенной с листом бумаги. Но оно недоработаное какое-то. Что вашей модели есть рисунок?
Кстати бумага не равномерна в своей структуре. И рисунок таки присутсвует даже на чистом листе:)
Fucker Ска
Я опирался на другое но ладно хорошо возьмите нечего смешайте с временем и получите предмет вы это сможете ?
А как на счет того, чтобы русский язык подучить?
А потом уже вопросы задавать?
Помните песню-"Кто был ничем. тот станет всем". Значит может,
Fucker Ска
Я же написал КАК ИЗ НЕЧЕГО МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ЧТО ТО ?
А вы говорите что из того то существующего появляется другое существующие.
Из ничего ничего и не получится.
Может, это элементарно и известно на научном уровне.
Fucker Ска
Ну и как же ? если это элементарно.
Незнаю, например Хокинг считает что ;
Пока мы считаем, что у Вселенной было начало, мы можем думать, что у нее был Создатель. Если же Вселенная действительно полностью замкнута и не имеет ни границ, ни краев, то тогда у нее не должно быть ни начала, ни конца: она просто есть, и все! Остается ли тогда место для Создателя? (Стивен Хокинг),.. но мне эта теория кажется более пантеизмом чем атеизмом, здесь Вселенная сама по себе выходит бесконечна как Бог, сама Вселеннная бог?
Fucker Ска
Это только догадки человека что она была всегда и это не подтверждено наукой.