Ольга Соломенцева

здравствуйте, моя зарплата 7600 руб. , могу ли я оформить субсидию по квартплате с период с 15.04.2013г. по 15.10.2013г.?

Лейла Маммедова

Вопрос надо задавать там ГДЕ СУБСИДИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, а не на развлекательном портале.

Алексей С.

сходите в отдел по предоставлению субсидии и узнайте какой у вас прожиточный минимум. если меньше чем положено, то имеете право на субсидию. в каждом регионе свой прожиточный минимум.

Ар
Аревик)))

а это зависит ОТ СОВОКУПНОГО ДОХОДА ВАШЕЙ СЕМЬИ, а не только от вашей зарплаты...