Мухаммаджон Бахриев

Вопрос коренным белорусам...

Как вы думаете . было бы лучше, если бы в государстве было бы не два главных языка ( русск. беларусск. ) , а один единственный - белорусский?

Djanuska Lapuska

Скажу тебе как русскоговорящий украинец... Кому то лучше комуто хуже . Я родился вырос и думаю умру в русскоязычном городе, соответственно мне лучше русский язык.. . Но в противоположной Западной Украине там все города украиноговорящие, соответственно им лучше родной язык украинский..