))
))))) )))))

Почему коты долго спят? ) мой вот лег в 1:00 ночи и досех пор дрыхнет 😄

А$
Андрей $

Завидуете - завидуйте молча)) ) Ему ни на работу, ни на учебу не надо, Вы - его слуга, на пропитание заработаете и на блюдечке с голубой каемочкой подадите. А его царское дело - возлежать на подушке и дрыхнуть)

Амира Ильяшук

Коты спят по 16-18 часов в сутки - это их нормальное состояние. К тому же коты - ночные животные, так что ждите пробуждения ближе к вечеру.

Надежда Моисеева

а что им еще делать то?:))))