Дмитрий Евгеньевич

у меня 1,5 месячный пит щенок уже как 4 дня у него с носа сопли текут виде гноя (жолтый)

у меня 1,5 месячный пит щенок уже как 4 дня у него с носа сопли текут виде гноя (жолтый) что можно сделать ?

Елена Сизинцева

К врачу можно сходить, идея думаю не плохая.

Елена Васильева

ето не шуки, лучше к врачу пойти

Александр Алексенко

4 дня вы наблюдаете за больным щенком?? ?
Он не привитой, и есть ООООЧЕНЬ большая вероятность, что это вирус. Бегом, прямо галопом бегите к врачу... Если это то что я думаю, времени у вас уже совсем не осталось (

Светлана Иванова

мало того, что приобрели слишком маленького щенка, так ума не хватает его ветеринару показать. Маленькие щенки заболевают быстро, без лечения дохнут часто, прививок нет, иммунитета тоже....

Катюха Маркова(Агуреева)

похоже на чумку. срочно сходите к врачу.

Imamidin Uulu Alymbek

Не искать решения проблемы в Интернете, здесь Вам ничем не помогут. Срочно к ветеринару!

Ва
Валерия

Неужели нельзя все дела отложить и сходить с утра к ветеренару. можно и на дом врача вет вызвать

Эльдар

Не мучайте собаку, сходите к вету. Там помогут.