Олег Петрухин

Какие за последние время произашли экологические катострофы?

Мо
Мохнатик

Самые известные - Цусима после цунами и разлив нефти в мексиканском проливе

Anastasiya Omarova

Самая крупная я считаю - это авария на нефтедобывающей платформе в мексиканском заливе, изменение климата после этого очень заметно.
Ещё авария в японии - землетрясение повредило атомную электростанцию в Фукусиме.