Вера Коновалова

Французкие учёные доказали-потребление Американских продуктов питания приводит к раку

Их даже червяки и микробы есть не хотят. Зачем мы их закупаем.

Екатерина Чепурнова

Если мы будем искать везде ГМО, мы их найдем. Даже натурпродукты с огорода не без химии.
Нам предлагают - мы выбираем.

Артём Снетков

Мы не ведаем, что творим. Вот этих крыс французские ученые кормили американской кукурузой компании Monsanto

Менее чем через год у крыс образовались здоровенные опухоли, они естественно сдохли.
Вчера роспотребнадзор распорядился приостановить импорт генно-модифицированной кукурузы компании Monsanto в связи с устрашающими результатами опытов на крысах, передает Kazakhstan Today.

Люба Королева

К раку приводит (при наличии предрасположенности) все, что угодно - курение, употребление алкоголя, плохая экологическая обстановка, обилие в питании жирной или жаренной пищи, не важно какого происхождения, чрезмерное потребление соли и специй.. .

Юлия Фролова

потому что там одно ГМО

Сергей Данченко

каждый волен сам выбирать

Елена Печенина

французские ученые такие ученые

Кристюша

к раку приводит кое что другое. французские ученые нас дезинформируют.

Виолетта Молодцова

Это часть нашей стратегии, ведь когда колесница направлена ко благу возница не замечает раздавленных червей!

Анна Гришачкина

а малышева с 1 канала кричала криком в программе "здоровье"-
-это ханжество и мракобесие плохо относится к продуктам из ГМО!