Болуш Кадыров

Помогите, я влюбился в замужнюю девушку, она моя бывшая одноклассница, недавно встретил её в магазине и понял что люблю

Елена Царькова

Потому что, придя домой сжал свой. . и начал нетерпеливо елозить по нему рукой, думая об однокласснице бывшей? Это не любовь.

Эльмира Никулина

жестокая судьба.

Alex Klyuykov

Стань ее любовником. Отбей ее от мужа!

Графф Де-Мон Maksimus

Это не любовь. Это просто весенний психоз. Взбесившаяся плоть!