Мария Фомичёва

Что нужно сдавать после 11 класса при поступлении на драматурга?

Bogi

Драматург - сиречь писатель.
Путь лежит, как минимум в Литературный институт. Город Москва.
Факультет - Литературное творчество. Главный вопрос: какие экзамены?
Дневное бюджетное отделение -
Творческий экзамен
ЕГЭ по русскому языку (от 36 баллов)
ЕГЭ по литературе (от 32 баллов)
творческий конкурс (письменный экзамен) , творческий этюд (письменный экзамен) , творческое собеседование (устный экзамен)
Можно ли выучить на писателя