Вячеслав Морозов

кукую роль имеет салфетница в современной жизни ??

Dato Vilja

За столом салфетки совершенно необходимы, и, оказавшиеся вовремя под рукой - они отлично спасают положение.
Салфетницы - очень красивое украшение стола, пригодится и на каждый день, и для праздничного стола, и на даче. Многие салфетницы - настоящие маленькие произведения искусства. А стоят сравнительно недорого.

Даже повседневный стол преображается, если его сервируют по правилам этикета. Салфетница - это неотъемлемый элемент правильной сервировки стола. Салфетница - это вещь, которая создает неповторимую атмосферу праздника в нашей повседневной жизни и служит изысканным дополнением сервировки стола.

Салфетница - это ещё и полезный и приятный подарок, который, без сомнения, пригодится в каждом доме.

Кроме того салфетница сегодня- неотъемлемый элемент сервировки столика любого кафе и, вместе с тем, еще одна прекрасная возможность для рекламы торговой марки.

Н*
Надя *

Как часть семьи, даже едим мы вместе.

Дмитрий Голубев

очень важную! у меня на столе всегда салфетница, без нее жизнь-не жизнь))

Vladimir Molchanov

утилитарную

Марина Смирнова

Бонтонно-ресторанную: дома я ею не пользуюсь.

Мария Грибенко

Дома не пользуясь, но мне кажется вытиральную... хахах