Алёна Калинёва

Помогите писать биографию!

Помогите писать биографию! Его зовут Саша, он был певцом (или скрипачом) в гамбринусе Александр Иванович Куприна.
Пожалуйста добрые люди помогите !

Наталья Агеева

Родился 26 августа 1870 года в уездном городе Наровчате Пензенской губернии в семье мелкого чиновника Ивана Ивановича Куприна (1834—1871), умершего через год после рождения сына. Мать, Любовь Алексеевна (1838—1910) (из семьи татарских князей Кулунчаковых) , от которой, как писал Паустовский, он унаследовал свой монгольский тип внешности, после смерти мужа переехала в Москву, где прошло детство и отрочество будущего писателя. С шести лет мальчик был отдан в Московский Разумовский пансион (сиротский) , откуда вышел в 1880 году. В том же году поступил во Второй Московский кадетский корпус.