Елена Войнова

Кто писал биографию Некрасова?

Пару лет назад брала книгу на время с его стихотворениями, начиналась она с биографии писателя. Прочитала около пятидесяти страниц с лету, а теперь не могу вспомнить, кто написал.

Ольга Шилькова

Скатов, у него серия ЖЗЛ с биографией Некрасова, но мне кажется, что ты читала статью Чуковского. Просто в моем сборнике стихов Некрасова приводится статья Корнея Ивановича