Сергей Свитко

Вопщем проблема состоит в том что у меня не работает задний разьем для наушников и колонок.

У Меня стоит семёрка и когда я подключаю либо колонки либо наушники в разьём мне говорит что подключено, но звука никакого нету. Что мне делать?

Лю
Любовницу

Возможно дрова слетели, переустановить.

Ви
Виктор

Кароч напердаплюхай в свой сис блок и вставь провад в жапень будит типа бесправадные наушники