Иван Дементьев

Мой муж столкнулся с проблемой недостаточной продолжительности полового акта как помочь ему решить эту проблему?

Роман Пушкин

если у обоих партнеров это происходит быстро- то это не проблема! А вобще может нервы, усталость или может стоит что то поменять в отношениях ( место, позу) или романтики побольше) ) ну вобщем я это не считаю проблемой!

Александр Сёмин

очень эффективна тренировка мыщц ануса, помогает 100%, и конечно дайте ему выспаться в выходной

Игорь Козлов

Во второй заход подольше будет, пусть не ленится)))))

Елена Мирзоева

Могу вам порекомендовать поговорить с врачом о использовании прибора Real Men, у моего мужа тоже с этим проблемы были и врач посоветовал этот прибор, помог он довольно быстро, главное все согласно инструкции делать.