Александр Мишкин

Что может распухнуть в шее?? ? Причём резко - вечером всё было ок, а утром припухлость ниже уха...

Очень сильно стрессую ((((
У близкого и дорогого мне человека вот такая проблема.
Ко врачу записана, но я уже боюсь 😞
Всё дело в том, что ТТТ (даже сравнивать не хочется) - но у моей Мамы вот так было - распухла шея в одно утро, а потом оказалось что это МТС в лимфоузлы.
Может не все случаи настолько фатальны. Говорит - распухло заметно (((( Не болит. Возраст 57 лет.

Александра Демидкина

Лимфоузлы. Очень опасная штука. Обратитесь к врачу.

Наталия Рылькова

лимфоузел (их два - симметрично) . ещё есть подмышкой и в паховой области

Юлия

Лимфоузел. С этим не шутят. Есть очень неприятные болячки типа лимфомы. Срочно к врачу. Не давайте делать более одно й пункции - может кончится нехорошим.

Та
Танюша

Лимфоузлы. Обратите внимание на свое здоровье.

Елена Золовкина

Это Лимфоузлы! бегом к врачу!