Mehroj Fozilov

очень болит шея не могу поворачивать не вниз не назад тем более в задней обдасти шеи припухлость

На
Надюшка

так компрессионный перелом у тебя или грыжа исков..сколько за компом буешь сидеть и к врачу не пойешь? пока руки-ноги не парализует совсем?

Александр Кузнецов

Самолечением не стоит заниматься, да и установкой диагноза тоже, так что сходи к врачу очно. Болевой синдром можно снять аптечным пластырем дорсапласт, наклей на болевое место на 10ч. периодичность не должна быть менее 6-7 часов, курс10 дней. У меня этот пластырь всегда в аптечке, не заменимая вещь при болях в спине, шее и суставов.