Саша Белов

боже помогите, я на свой русый покрасилась 9.23 оч. св. перламутрово бежевым блондом!!!! я рыжая!!! 10.0 поможет?

боже помогите, я на свой русый покрасилась 9.23 оч. св. перламутрово бежевым блондом!!!! я рыжая!!! 10.0 поможет? 10.0 это платиновый блондин????

Ма
Мария

А мне рыжие больше нравятся)))

Ли
Лидия

а что за краска была?

Нюша

10.0 -это натуральный блондин. Послушайте совета-идите в парикмахерскую для исправления ситуации.