Татьяна Гаврилушкина

покрасила волосы в средне русый, а на волосах присутсвуте отлив перламутрово серый! можно ли его как то смыть?

Мария

Может краска плохая, или смешали плохо, нанесли неравномерно ?

Смыть ...будет сложно.
Проще на второй раз перекрасить, только не сразу, а через несколько дней.

Настя

Всегда и все можно смыть с волос. Особенно неудачные оттенки. Тебе нужен тоник противоположного перламутровому цвету. А именно, я считаю, что должен помочь желтый. Найди примерный оттенок от ссылки ниже и возьми противоположный ему. Например если у тебя получился желтый оттенок на волосах (когда пытаешься стать платиновой) нужно использовать фиолетовый тоник. Он ни в коем случае не окрасит твои волосы в другой цвет, он просто нейтрализует ненужный тебе оттенок. Или же просто перекрась заново волосы. Когда у меня волосы стали с рыжиной я использовала синий оттенок, таким образом у меня получился чистый оттенок коричневого. А вообще проконсультируйся с парикмахером в салоне.