Мария Верютина

эссе на тему "нужны ли доброта и сострадание в современном мире? "

Алексей Звирюк

Если продвигаться по карьере то лучше рвать всех ))) и быть первым и лучшим.

Марина Ракова

Вопрос риторический. Ну вот ты же нуждаешься в помощи 😉
Есть люди, которые в них нуждаются. Есть люди, которые получают удовольсттвие, делая добро.
Хотя я не убежден, что написать за тебя эссе было бы добром. Почему бы тебе самой не научиться писать эссе? И еще понять разницу между естественными и гуманитарными науками 😉

Андрей Мекаев

поскольку культивируются насилие и жестокость- в современном мире доброта и сострадание не нужны. это не моё мнение-так получается. принцип-клюнь ближнего, нагадь на нижнего.