Марина Скорых

Эссе на тему "С чего начинается доброта". Нужны 3 аргумента.

Какие качества должны быть у человека, чтобы быть добрым. Какие поступки указывают на то, что человек добр.

Оксана Гадеева

С внутренней силы человека.

David

что значит "начинается"...

Гайшута Сабитова

а посмотри фильм МОТЫЛЬКИ.. . там можно диссертацию не одну написать и о доброте и о подлости, о силе и долге. 200 минут разрез жизни, все пороки и все вершины этой жизни и все за 200 минут.

Александра Решетникова

Доброта начинается с желания переложить свою проблему на окружающих, а также с наличия среди этих окружающих отзывчивых людей. Люди отзываются на чужую проблему и стремятся ее разрешить. А человек, у которого эта проблема существует, сидит и ждет, пока чужие дяди и тети с ней справятся и принесут результат на блюдечке.

А на этом проекте собрались сплошь недобрые люди - ну не хотят они делать домашку за лодырей.

Ев
Евгения

с тупости)))