Ольга Макарова

что такое брифинг картинг стоппер дриблинг кастинг хакер спичрайтер палантин

Va
Vadim

1-короткое собрание; 2-гонки на автом. типа карт; дриблинг-ведение мяча игроком; кастинг-предварительньiй подбор участников; хакер- компьютерньiй спец (нелегальньiй), спичрайтер-тот, кто пишет речи для ораторов-пресс-секретарь; палантин-женская наплечная накидка-из меха или бархата.