Екатерина Сутенкова

Кто такие крякеры и чем они отличаются от хакеров ???

Диана

Хакер - это высококвалифицированный профессионал в своей области и это не обязательно компьютеры, хотя у нас привыкли хакеров ассоциировать имено с ними.
Кракер обычный компьютерный хулиган, для взлома использует программное обеспечение, которое скорее всего разработанно "не добрыми" хакерами. 🙂

Вячеслав Терехов

кряк это взлом какого либо ПО, естественно крякер взламывает программы (подбирает ключи для активации) хакер так же способен крякнуть, но он работает многопрофильно, он так сказать знает что и как происходит в ПК как свои пять пальцев, не обязательно быть хакером чтобы крякнуть простенькую ПО... ну как то так

Роман Афанасьев

крякеры делают кряки. а хакеров нет. Ъ

Ольга

Крякеры взламывают программное обеспечение (например делают активаторы для Windows, и т. д.), а хакеры - они получают незаконный доступ к компьютерам в сети и используют этот доступ в своих коварных целях)

Алёна

Хакер крякеру не товарищ! это как ученый и сумасшедший ученый.

Федорков Александр

Крякер плохой взломщик, хакер- высококвалифицированный специалист-программитс