Сергей Колпаков

а корейцы немогут случайно промахнутся, вместо южной кореи, или сша -пустить ракету в сибирь

Ол
Олег

Все возможно, ракета траекторию полета может изменить сама

Маргарита

Если нельзя,
но ОЧЕНЬ хочется,
То МОЖНО...

Юлия

Обижаете МФТИ.... На ихней ракете в СН не какие-то там чипы южнокорейские стоят, а наши Советские лампы!!!

Ст
Стасик

ветер сильный будет и всё )

El
Elcsandr

Мы подскажем. .
"Ты сюда не ходи, ты туда ходи.. "

Айдай

Промахнуться - нет, не могут. А вот непредвиденный сбой в автоматике - да, такое хоть и теоретически, но возможно.

Ев
Евгения

Они говорят близоруки ..могут скажем метить в Вашингтон, а засадить ракету прямо в центр Пекина ...и на вопрос китайцев ...ээээээййй вы чё блин творите, здесь же город был ..корейцы могут легко ответить ...ой мерси мы не знали что это ваС гоЛод был !

Андрей

Конечно могут. А америкосы еще пару своих вдогонку пошлют...

Ля
Ляззата

ну вот точно не смогу сказать, про корейские ракеты.. но если Иран запустит.. то точно по Израилю долбанет..

Люба

Корейцы все могут Долбанные фанатики.

Светлана

Думаю нет, потому -как наши специалисты - консультанты подскажут что и как.

Ра
Раушания

и по кремлю могут если постараются

Diypaliuch

Все возможно, заправлены уже топливом двве ракеты морского базирования Квандон. с дальностью полета 4000 км, но они еще ни разу не испытывались, как раз до Новосибирска могут долететь

Лиана

может быть сбой. у них уже было. когда ракета полетела в сторону Находки. до Новосибирска может долететь за 15 минут. не дай Бог всему этому завариться-не поймешь. что куда и откуда будет лететь