Иван Ткаченко

В нашей стране - если я буду иметь кучу денег, я смогу делать практически всё, что захочу?

Деньги решают всё? Или без хороших связей даже миллионы, потраченные на взятки и адвокатов, не спасут меня от правосудия?

Алексей

у тебя их отнимут очень быстро

Светлана

если не поделишся и вообще много на себя будешь брать то окажется, что ты в своем преклоном семидесетилетнем возрасте жестоко надругался над горничной ателя будучи главой мвф

Ел
Елена

Если не будешь делиться с Путиным то нет.

Яна Нарбекова

Спасут! Сами полицейские начнут прибегать и предлагать скрыть преступление. Если вдруг ты захочешь немного отдохнуть в тюрьме, а потом передумаешь, то отремонтируешь начальнику кабинет, купишь краску и можешь катиться на все четыре стороны.

Mike

и не только в вашей! 😉

Наталья Корнеева

Не совсем. У Ходорковского тоже было много денег.

Коля

Смотря кто вас окружает!

Резеда

если не будете идти поперёк и держаться в тени -есть шанс "схорониться"

Св
Светлана

Вы что, газеты не читаете, радио не слушаете? Ну хоть в Инетето новсти просматриваете? Тогда откуда такая наивность?