Ольга Медведева

А если я захочу купить вертолёт то чего мне понадобится кроме кучи денег?

Виктория Калиничева

удостоверение пилота
а ещё место где он будет обитать

Олег

лицензия, свой воздушный коридор, корочка об умении управления воздушным транспортом

Александр Цельбель

Ничего. Огромная куча денег говорит о том, что у владельца есть удостоверение пилота, коридоры, лицензии и прочее. Деньги решают всё.
И с мозгами в порядке, иначе откуда бы огромная куча денег.. .
А для чего вы интересуетесь? ))))