А.
Артемида .

Правда, что в промысловых "рыбных" городах РФ, морепродукты стоят дешевле? На Камчатке, Мурманск, Владивосток ит. д.

Я вот не был, я не знаю.

Равшан Азимов

Знаю, что во Владивостоке рыба дороже, чем в Красноярске.. . На Камчатке - ваще дороговизна...

Галеев Айдар

естественно. их же доставлять не нужно

Марина

Да... в Мурманске подешевле, чем в Питере.

Елена Климова

не уверен.... как получается такое--------продукция омского бекона на северах стоит дешевле, чем в Омске ???