Дмитртй Иванов

Тов. Стрелков служил в ФСБ (по его словам) , Как вы считаете РФ не помогает ему оружием ит. д. Или это блеф на камеру?

Дмитрий Титов

Ссылку в студию !

Ольга Сиротина

С помощью вышел скандал - оружие оказалось непригодным. Кто-то целенаправленно занимался саботажем и слсивал ополлчение в Славянаске. Пидору Пргиняну всё высказали :

Полная пресс-конференция Кургиняна в Донецке 7 июля

Источник: http://politikus.ru/events/23752-polnaya-press-konferenciya-kurginyana-v-donecke-7-iyulya.html
Politikus.ru

Dilshod Abdumanopov

мы можем только полагать, тобы делать выводы нужны факты

Венера Арзыкулова

Помогает. Служил. Но все гораздо круче. Кургинян всех уже сдал, так что все это не секрет. http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk
Ни Губарев (баркашовец) , ни Бородай (нацбол) , ни Стрелков - не "агенты Кремля"... Националисты и радикалы попались на удочку путинской пропаганды. Теперь их подставили, как положено и похоронят с почестями, если удастся.

Julia Fokina

спроси у КИТАЙСА ПУ ХУЙ ЛО--ОН ТОСЬНО ЗНАЕТ

Елена Прошина

и где ты это прочитал что он что то о себе рассказал? оружием может и помогают, но скорее всего пока нет.

Павел Заколюкин

по укр сми у него есть ядерная боеголовка

Lilia Chaplygina

Езжай спроси, только к Псаки не-ходи и к гадалке тоже..

Екатерина Сава

Ты не задумывался, что у каждого разведчика есть легенда? Я вполне даже допускаю, что легендой является даже то, что он живет в Москве, и фамилия у него Гиркин. . Ты думаешь укрожурналисты смогли раскусить матерого ГРУ-шника? Наживку они схавали и счастливы.

Анютка Бондарева

Молодой человек моей племянницы два дня назад, как оттуда...