Юл
Юлия

По словам Жириновского геодезическое оружие это реальность.. . Кто обрушил на Киев такой снегопад?))))))))))))))

управление метеоритами и снегопадами тоже в введении этого оружия нового которое сместить ось земную может..)))))))))

Дмитрий Князев

По словам Жириновского, Катрину на Новый Орлеан тоже ЛДПР напустили. Боюсь, в ЛДПР появились джедаи, звездные войны не за горами

Дмитрий Бондарев

Ладно Киев, вон в футбольный матч оменили России с Северной Ирландией..

Анастасия

А какая связь? Геодезическое оружие провоцирует землятресения, а не снегопад.

Лена Журавлева

Тот же, кто метеорит на Челябинск.

Павел Ребровский

несмотря на то что на это дядю у меня нет симпатия, но он говорит правду, такую же оружию принимали америкосы против Японии при цунами.

Павел Дианов

Жириновский

Морсик

Это заговор!!!

Мария Горбачёва

Как можно слушать это брехло?!

Эркетайка Омка

Как геодезист работающий в этой сфере 13 лет спрашиваю, а что за такая - хрень геодезическое оружие. Это доказывает то, что этот клоун (Жириновский) держит своего избирателя за лоха. Избиратель в данном случае это тот, кто голосовал за Жириновского

Владимир Богданович

может, всё-таки, геофизическое оружие? )) Или климатическое.. .
Хотя и это – бред. Вы себе представляете сколько потребуется энергии, что бы "организовать" заурядное торнадо? )
Пиковая мощность среднего удара молнии примерно равна 1 ТВт. У человечества таких электростанций то не имеется...

Михаил Аверьянов

Еще и не такое существует, смеется всегда тот, кто живой

Андрей Горбань

А при чем здесь теодолит или нивелир? Снегопад-это климатическое оружие...