Baha Baha

говорят в РФ не тоталитар\режим? а вот как объяснить, чтодедулю, по Инету купившего очки со свтроен. камерой, на допрос в ФСБ

вызвали? Спрашивали, на кой он купил и с какой целью спец. очки.

Катюшка Кравченко

Кто говорит? что не тоталитарный режим? В РФ по ТВ? Там много чего говорят))

Victori Ice

В Российской федерации запрещено покупать девайсы для слежения и подсматривания .Не знание закона не освобождает от ответственности

Оксана Цуркан

я ж говорю, красным брехать не привыкать
по любому поводу

Руслан Бикмухаметов

подсматривать может только Большой Брат. конкуренция

Евгения Бойченко

Заставят носить табличку на груди: " Улыбайтесь, я Вас снимаю скрытой камерой"

ОК
Ольга Коновалова

Снимать непуганных коррупционеров, которых развелось в России превеликое множество.

Кристина Минеева

Дедуле проще всего - надо было сказать " память зараза подводит, склероз замучил... а так посмотрю запись - вспомню чего видел.. "

Анна Ситикова

Они боятся что чиновники попалятся, а вообще хорошая приспособа, для фиксации правонарушений, и попробуй потом не расследовать, фишка когда видео материал испортил вирус уже не прокатит.